пятница, 8 мая 2015 г.

Василий Заднепряный поздравил белорусский народ с Днем Победы

В канун праздника лидер партии РПТС поздравил Ветеранов Войны и весь Белорусский Народ с днем Великой Победы над фашизмом.


Василий Заднепряный направил поздравительные обращения главам государств бывших советских республик и лидерам социалистических партий России, Украины и Казахстана.




Текст послания:

От лица Республиканской партии труда и справедливости сердечно поздравляю Вас и весь Белорусский Народ с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Мы выражаем непомерную благодарность всем тем, кто с оружием в руках и в тылу защищал нашу страну и будущие поколения от фашизма.
Мы восхищаемся и преклоняемся перед нашим народом за беспрецедентное мужество, смелость и любовь к Родине. Мы гордимся тем, что в нашей стране жили и живут герои, которые не щадили жизни для великой Победы.
Празднуя Победу, мы всегда будем помнить, что без подвигов советских воинов Беларусь и наши братские республики никогда бы не смогли стать сильными и свободными.
Верим, что для нашей Родины день 9 Мая будет всегда оставаться священным днем. Наш гражданский долг помнить о тех, кто пал на этой войне. День Победы - это не только праздник, это ещё и радость со слезами на глазах.
Дай Бог нам и молодому поколению жить и трудиться на благо нашей Родины так, чтобы не было стыдно перед ветеранами. Дай Бог нам не допустить вновь кровопролития на нашей земле. Дай Бог здоровья и благополучия ветеранам, которые защитили для нас эту Землю.

С уважением  Василий Заднепряный
Председатель Республиканской партии труда и справедливости

Комментариев нет:

Отправить комментарий