ВЫБОРЫ-2016

12 сентября 2016


Результаты выборов в области признаны автором блога и по совместительству Председателем областной организации неудовлетворительными, но и не провальными.  

Студентки Полоцкого Коллегиума попросили Андрея Мамякова сделать с ними "селфи"
08 сентября 2016


Необычно завершилась встреча кандидата в депутаты от РПТС по Полоцку - студентки Полоцкого Коллегиума попросили Андрея Мамякова сделать с ними "селфи"  

Новополоцкий и Полоцкий кандидаты прошлись по избирательным участкам и оценили их соответствие всем нормам
07 сентября 2016

 
"Помню, будучи подростком ходил с родителями на избирательный участок, и для меня всегда это был праздник. Не помню, за кого голосовали родители, и кого выбирали, но сладости и газировку в фойе школы помню хорошо", - пошутил Полоцкий кандидат.
 Читать далее...

Андрей Мамяков: избиратель хочет видеть руководителей заводов и депутатами в Парламенте деятельных людей
04 сентября 2016

Должен ли Депутат заботится о сохранении промышленных предприятий в Полоцке? Или это не его работа? Если должен, то какие меры  вы предлагаете, чтобы заработали наши предприятия, и начали приносить в бюджет отчисления. Что делать с проблемными заводами Технолит, Проммашремонт, 22-й Трест, Винзавод и другими «передовиками»? Добивать или возрождать? Если возрождать, то как?  
Геннадий Нечаев рассказал, как проходят встречи с избирателями, и где он планирует взять деньги на реализацию программы
03 сентября 2016

Не секрет, что 75% всех отчислений промпредприятий уходят из Новополоцка. Геннадий Нечаев полагает, что жители города, работающие и живущие во вредных условиях, имеют законное право на лучшую, нежели сейчас, инфраструктуру.

Временное политическое перемирие в Полоцке: кандидаты договорились не ставить подножки
10 августа 2016

Это и есть первый успех этой избирательной кампании. В конечном итоге, единение гражданского общества должно стать одной из главных задач любой политической партии.  

Интерактивная карта кандидатов РПТС. Следим за предвыборной гонкой
04 августа 2016

Опубликована интерактивная карта кандидатов в депутаты Палаты представителей от РПТС. Изучаем, наблюдаем. 

Почему в Полоцке партия РПТС не пришлась ко двору
28 июля 2016

Полоцкий избирательный округ №27: Ни один из 20 предложенных кандидатов от РПТС в состав участковых комиссий не вошел. 
РПТС — лидер среди партий по числу выдвинутых в участковые избиркомы
25 июля 2016

РПТС стала лидером среди политических партий по числу представителей, выдвинутых в участковые избиркомы (1141 человек). 
Опубликована предвыборная программа РПТС
17 июля 2016

На XI Съезде партии в Минске была утверждена предвыборная программа РПТС для кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания. 

XI съезд РПТС выдвинул 23 кандидата в Парламент
15 июля 2016

15 июля в Центральном офисе РПТС в Минске состоялся XI внеочередной съезд РПТС, на котором была утверждена программа Партии и выдвинуто 23 кандидата в депутаты Парламента. 

08 июля 2016

8 июля в Витебске областная организация РПТС приняла участие в координационном совете и провела конференцию по выборам делегатов на республиканский съезд. 

XI внеочередной Съезд РПТС пройдет 15 июля
30 июня 2016

Политсовет РПТС назначил дату проведения ХI внеочередного съезда партии на 15 июля 2016 г.  

Члены РПТС в областных и окружных комиссиях
28 июня 2016

По результатам голосования представители РПТС включены во все территориальные комиссии (6 областей и г. Минск). В окружные комиссии РПТС предложила кандидатов в 64 из 110 округов. В итоге избрали 32 представителей. 

Итоги V Всебелорусского народного собрания
23 июня 2016

Завершился второй и заключительный день Всебелорусского народного собрания. Лидер РПТС Василий Заднепряный поделился своими впечатлениями.

РПТС на Пятом Всебелорусском народном собрании
22 июня 2016

Завершился 1-й день V Всебелорусского народного собрания в Минске. Среди делегатов собрания и представители Республиканской партии труда и справедливости. 

Основные изменения по выборам в Палату Представителей
14 июня 2016

В нынешнем году избирательная кампания будет проводиться по изрядно откорректированным правилам. Публикуем основные изменения. 

Размещена интерактивная "выборная" карта Беларуси
10 июня 2016

Размещена интерактивная карта, на которой можно найти интересующий округ, увеличить его и посмотреть не только описание границ, но и увидеть населенные пункты, которые входят в состав этого избирательного округа.

09 июня 2016


8 июня состоялось заседание Центральной комиссии РБ по выборам и проведению республиканских референдумов, на котором были утверждены календарные планы и ряд других основных документов. 
Сформированы следующие округа...


06 июня 2016

Со дня на день стартует избирательная кампания по выборам в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. Какими они будут, покажет время. Верим, что граждане Беларуси выберут наиболее достойных кандидатов, которые смогут эффективно решать непростые задачи в социальной и экономической жизни страны и дать мощный импульс развитию проблемных направлений...
--------------------------------------------
20 марта 2016

19 марта в актовом зале Дома Прессы в Минске состоялся Х Республиканский Съезд РПТС. В работе Съезда принимали участие 104 из 114 заявленных делегатов и приглашенные гости, в том числе и из аппарата власти.
--------------------------------------------

17 марта 2016


17 марта в Минском Доме Прессы прошла встреча заместителя главы Администрации Президента Беларуси Игоря Бузовского с активом общественных объединений и партий Беларуси.
--------------------------------------------
13 февраля 2016

9 февраля в офисе Витебской областной организации РПТС состоялось собрание, на котором были выбраны делегаты на предстоящий республиканский съезд партии.
--------------------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий