Война и мир

Эта рубрика посвящена двум важным темам, неразрывно связанным друг с другом: войне и миру. Здесь и публикации, и книги о войне, истории отдельных людей и все, что касается этих тем.



Просто бизнес
05.11.2016




...— Дело в том, что моя просьба не очень обычна. Точнее, для вас обычна, а вот я обращаюсь к вам впервые, — мужчина закинул ногу на ногу, — это же рекламное агентство, я по адресу?
— Да, абсолютно верно. Вы хотите продвинуть свой товар на рынке? Или вы оказываете услуги?
— Э… Скорее услуги.
— Что именно? — парень взял в руки карандаш и листок бумаги...

--------------------------------------------

«Один день из жизни партизанского отряда» в музейном комплексе «Хованщина»
15.06.2016


Члены Ивацевичской районной организации РПТС в очередной раз приняли участие в ежегодном мероприятии «Один день из жизни партизанского отряда» в музейном комплексе «Хованщина». Здесь по традиции в последнее воскресенье мая состоялась встреча партизан и подпольщиков.  
Читать далее...

--------------------------------------------

Письмо из 1941
 
Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и неотправленные письма. Читать далее...

--------------------------------------------

15.02.2016


О чем думали, чем жили офицеры, исполнявшие воинский долг в далеком Афганистане? Жизнь солдат и офицеров без прикрас описана в трилогии Валерия Марченко "Афган: разведка ВДВ в действии","Вектор Афган" и "Афган: там, где небо касается гор..."  
Читать далее...

--------------------------------------------




Комментариев нет:

Отправить комментарий