Список кандидатов от РПТС, подавших документы на регистрацию:
Барановичский сельский избирательный округ № 7
ВЕРЕНИЧ Сергей Васильевич, 18.06.1969 г.р., директор КУП «Брестская СПМК пусконаладочных работ».
Беловежский избирательный округ № 8
СТАТИВКО Жанна Владимировна, 01.04.1968 г.р., заместитель председателя Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома.
Оршанский-Днепровский избирательный округ № 26
ЖУКОВ Николай Васильевич, 10.12.1968 г.р., тренер-преподаватель по шахматам СДЮШОР №2 г. Орши.
Полоцкий городской избирательный округ № 27
МАМЯКОВ Андрей Сергеевич, 13.09.1990 г.р., начальник коммерческого отдела ООО «Гидропресс».
Полоцкий сельский избирательный округ № 28
ЕПИШИН Иван Геннадьевич, 22.01.1979 г.р., заместитель директора по техническим вопросам ООО «БП-Авто».
Буда-Кошелевский избирательный округ № 38
РЫЖИЙ Владимир Дмитриевич, 01.12.1969 г.р., директор представительства Белгосстраха по г. Гомелю.
Жлобинский избирательный округ № 40
СИЛЬКЕВИЧ Наталья Ивановна, 28.03.1970 г.р., директор учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Жлобинского района».
Речицкий избирательный округ № 44
СТАРОСТЕНКО Дмитрий Николаевич, 02.05.1974, генеральный директор ОАО «Гомельоблавтотранс».
Сеницкий избирательный округ № 76 (Минская область)
ЗАДНЕПРЯНЫЙ Василий Васильевич, 09.10.1954 г.р., председатель Республиканской партии труда и справедливости.
Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78
ЧИСТОБАЕВ Дмитрий Николаевич, 14.10.1979 г.р., заместитель директора по производству РУП «Бобруйская укрупненная типография им. А.Т. Непогодина».
Бобруйский-Первомайский избирательный округ № 79
БОБЦОВ Александр Михайлович, 03.05.1972 г.р., начальник Бобруйского узла электросвязи РУП «Белтелеком».
Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86
Адамченко Милана Александровна, 24.05.1986 г.р., главный государственный инспектор Могилевского областного управления департамента государственной инспекции труда.
Юго-Западный избирательный округ № 98 (г. Минск)
КОМАРОВСКИЙ Игорь Сергеевич, 07.01.1971 г.р., генеральный директор ОАО «Минский вагоноремонтный завод».
Грушевский избирательный округ № 99 (г. Минск)
ТАЛЕЦКИЙ Сергей Валентинович, 06.08.1961 г.р., заместитель директора ГП «Управление капитального строительства Запад».
Есененский избирательный округ № 100 (г. Минск)
ГАЙДУК Оксана Вячеславовна, 06.02.1974 г.р., первый заместитель генерального директора ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».
Каменногорский избирательный округ № 102 (г. Минск)
ДЕМИДОВИЧ Денис Викторович, 28.09.1985 г.р., начальник ЭСЦ ОАО «Минский домостроительный комбинат».
Домбровский избирательный округ № 103 (г. Минск)
ЛУКАШЕВИЧ Надежда Владимировна, 23.09.1976 г.р., г. Минск, заведующая магазином № 28 ОАО «Азарэнне».
Коласовский избирательный округ № 106 (г. Минск)
БЕСЬКО Оксана Анатольевна, 07.02.1975 г.р., директор ГУО «Минский государственный финансово-экономический колледж».